Açıklama
MT2R50K Пневматический термопресс
Двойная нижняя форма | 50×60 см | С пароувлажнением | 4 бар
Технические характеристики и принцип работы
Пневматический термопресс MT2R50K имеет конструкцию со встроенным паровым котлом и двойной нижней формой. Нижние формы оснащены парораспылением и змеевиковым подогревом. Верхняя форма алюминиевая с ТЭН-нагревом (4 кВт). Цифровой термостат обеспечивает равномерное распределение тепла. Защитная рама, покрытие из негорючей ткани PTFE и европейский силикон нижней формы входят в стандартную комплектацию.
🖨️ Особенности пресса и форм
♨️ Особенности парового котла
Таблица технических параметров
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь печати | 50×60 см |
| Мощность нагревателя верхней формы | 4 кВт |
| Материал котла | Сталь для сосудов под давлением |
| Производительность по пару | 27 кг/ч |
| Рабочее давление пара | 4 бар |
| Мощность ТЭН котла | 2×10 кВт (20 кВт) |
| Конденсатный бак | 35 л, нержавеющая сталь |
| Время готовности | Примерно 25 минут |
| Рабочее напряжение | 380В / промышленный тип |
Важное предупреждение
Используйте только чистую воду без накипи и отложений. Наш автоматический умягчитель воды SYC с функцией самоочистки по таймеру обеспечивает высокую эффективность и долгий срок службы парового котла и связанного оборудования. Запросите модель SYC у вашего торгового представителя.
Часто задаваемые вопросы
Что дает функция пара на MT2R50K?
Пар устраняет блеск ткани и обеспечивает приклеивание камней разной высоты.
Из какого материала покрытие верхней формы?
Негорючая ткань PTFE; нижняя форма — европейский силикон.
Из какого материала изготовлен котел?
Сталь для сосудов под давлением.






